В работу амбулаторно-поликлинической службы района внесены изменения.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

В связи с ростом острых респираторных и коронавирусной инфекций в районе с 08.02.2022 года в работу амбулаторно-поликлинической службы района внесены изменения:

1. Временно отменена талонная система приема к врачам Ивьевской поликлиники.

2. Прием температурящих пациентов дополнительно организован на первом этаже Ивьевской поликлиники (центральный вход в поликлинику).

3. В выходные дни (суббота и воскресенье) прием температурящих пациентов будет осуществляться с 8.00 до 13.00 на первом этаже центральной поликлиники.

4. Второй корпус поликлиники (врачи: эндокринолог, ЛОР, хирург, онколог, невролог, педиатр, врач общей практики, процедурный кабинет, кабинет иммунопрофилактики (взрослый и детский), кабинет ЭКГ, кабинет профосмотров), второй этаж центральной поликлиники (врачи: окулист, акушер-гинеколог, эндоскопист, кабинет ВКК, рентгенкабинет, физкабинет), часть поликлиники около аптеки (врачи: психиатр, нарколог, дерматовенеролог, УЗИ-кабинет,) будут принимать не температурящих пациентов через дополнительные входы с обратной стороны здания.

Уважаемые жители района, пожалуйста, внимательно читайте информационные объявления на дверях поликлиники, которые расклеены для Вашего информирования.

Дополнительную информацию можно получить

по телефонам: 6-29-01 и 6-37-49.